ТоварЦенаКоличествоИтого
+
Оставьте заявку
и администратор свяжется с вами в ближайшее время

    +
    svg
    OLEKSENKO Столы и Стулья
    Cпасибо за Вашу заявку, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
    +
    svg
    Если Вы ДИЗАЙНЕР и выбрали нашу мебель для создания уникального интерьера, можем предложить Вам сотрудничество:
    Вы делаете пост и сториз реализованного проекта с участием нашей мебели на странице с Вашими работами и отмечаете нашу страницу в INSTAGRAM @ oleksenko.com.ua, и мы перечислим Вам на карту 5% от вашего заказа.

    Мебельное производство Олексенко

    01
    04
    Кухонные комплекты

    Создаем индивидуальную мебель под интерьер

    Перейти в "Кухонные комплекты"
    im
    Кухонные столы

    Дизайн. Качество. Домашний уют

    Перейти в "Кухонные столы"
    im
    Стулья для Вашего дома

    Изготовим мебель которая гармонично дополнит интерьер Вашего дома

    Перейти в "Стулья для кухни"
    im
    Удобный и компактный

    Современный дизайн

    Перейти в "Стулья для кухни"
    im

    Каталог Мебели

    Каталог

    Самые популярные среди наших клиентов

    О нас – Олексенко 

    Історія розвитку

    Семейное производство мебели
    из дерева под заказ

    21

    День изготавливаем заказ

    img
    18

    Лет успешно занимаемся любимым делом

    img
    Дерево ясень

    Вся мебель изготавливается из твердого дерева

    img

    Уже 18 лет наша семья изготавливает крепкую, как родовое дерево, мебель 

    Мы уверены, что комфорт не зависит от трендов. Мебель не должна надоедать через несколько месяцев. Обеденный стол должен быть удобным, крепким, экологичным и создавать ощущение уюта.

    Гармонично выглядеть и дополнять интерьер Вашего дома.

    Вы выбираете индивидуальный цвет из нашей палитры красок, материал столешницы: дерево, стекло или искусственный камень, материал оббивки, возможны индивидуальные размеры изделия и через дне недели получаете жемчужину для Вашей кухни или гостиной.

    Лак, краска, клей, стекло, ДСП, МДФ, с которыми мы работаем – экологичные, безопасные и сертифицированные по европейским стандартам качества. Вся наша мебель имеет гарантию 12 месяцев.

    Наши новинки

    Поповнення асортименту

    Пополнение ассортимента

    Почему у нас приятно покупать мебель

    Преимущества

    Мы заботимся о том, чтобы Вам было удобно сделать заказ и уютно проводить семейные ужины за нашим столом

    Занимаемся любимым делом

    Это наше семейное дело и мы получаем удовольствие от своей работы. Знаем все о тех материалах с которыми работаем. Учитываем Ваши желания и предпочтения. Подбираем вместе с Вами идеальный вариант сочетания мебели.

    Изготавливаем мебель не дольше 21 дня

    Мы понимаем, что Вам нужен стол сейчас, а не через месяц. По этому делаем все быстро, даже если Вы выбрали эксклюзивный цвет или размеры. Гарантируем, не дольше 2 недель.

    Наша мебель прекрасно дополнит Ваш интерьер

    Сделаем мебель которая гармонично дополнит Ваш интерьер. Дизайнеры помогут Вам выбрать цвет, размер и сочетание материалов.

    Гарантируем прочность и долговечность мебели

    Для покрытия нашей мебели мы используем двухкомпонентную полимерную краску которая противостоит мелким царапинам и отталкивает влагу. Изделия не рассыхаются и не набухают со временем.

     

     

    Олексенко – компания производитель “Oleksenko – Столы и Стулья”  на рынке кухонной мебели с 2001 года. Благодаря полученным знаниям и опыту в производстве кухонных столов и стульев, мы можем утверждать, что наша продукция сопоставима по качеству с европейской мебелью.Еще

    Все эти годы мы стремились к тому, чтобы наша мебель могла стоять на ряду с мировыми производителями столов и стульев, в категориях:

    • качество и точность сборки;
    • экологичность материалов и лакокрасочного покрытия;
    • легкость в использовании и долговечность.

        Благодаря высокоточному, итальянскому и немецкому, оборудованию мы гарантируем качество всех деталей мебели и последующую сборку Вашего индивидуального заказа. Благодаря профессиональной камере окрашивания, достигается высокое качество лакокрасочного покрытия, которое служит многие годы. Вы сможете выбрать абсолютно любой цвет, который Вам нужен или который будет подходить под ваш интерьер. Для производства столов, мы используем массив Ясеня. Это твердая порода дерева, которая хорошо противостоит механическим воздействиям, в отличии от мягкого дерева, и конечно срок службы таких изделий значительно больше. Помимо индивидуальной покраски, Вы также можете выбрать нужный Вам материал покрытия столешницы, это может быть: шпон, стекло или искусственный камень. Самым популярным является вариант столешницы со стеклом, такой стол отлично выглядит в любом интерьере. Стекло требует минимального ухода в случае его загрязнения, при этом долго сохраняет свой первозданный вид. Стулья мы производим из мебельной фанеры и такого же твердого дерева, что используется для изготовления столов. Большим преимуществом для Вас является то, что Вы можете выбрать абсолютно любую мебельную ткань и ее цвет для оббивки сиденья и спинки стула. Рекомендуем Вам изначально продумывать всю концепцию Вашей кухонной группы. В нашем интернет магазине Вы сможете посмотреть варианты самых разнообразных сочетаний цветов и материалов, или собрать свой индивидуальный вариант. Каждый кухонный или журнальный стол, каждая табуретка или стул проходит контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы гарантируем, что к Вам не приедет товар с дефектом, который нужно будет отправлять назад и ждать новый. Благодаря отлаженным процессам производства, 97% нашей продукции мы изготавливаем и отправляем заказчику в срок до 21 дня. Здесь важно отметить, что Вы можете воспользоваться нашей адресной доставкой по городу Киев и другим городам, которые вы можете узнать в нашего консультанта по номеру 097 486 71 93, что обойдется дешевле в несколько раз от популярных курьерских служб.Очень важным критерием при подборе обеденной группы, сочетание ее с разными стилями и дизайнами интерьеров, по этому в нашем модельном ряде Вы можете найти абсолютно разные варианты дизайнерских решений столов и стульев, и их сочетаний. В нашем интернет-магазине Вы можете заказать нужный вам цвет окрашивания столешницы и ножек стола по каталогу (RAL). Это очень удобно, потому что Вы сможете подобрать точный цвет, который подойдет именно к Вашему интерьеру. Выбрать материал дополнительного покрытия столешницы, это может быть: не каленное стекло или искусственный камень. Что бы стулья гармонично выглядели в Вашем доме, Вы также можете выбрать цвет и материал оббивки, сочетающийся с разными элементами в интерьера.

    •  Мы гарантируем изготовление Вашего индивидуального заказа не дольше 21 дня.
    •  Мы разработали специальную упаковку, которая экономит нашим клиентам деньги за доставку.
    • Наша курьерская  служба Киеве доставит ваш заказ  прямо к Вашему дому
    • Мы – производство, не работаем с посредниками что дает возможность покупать напрямую и не переплачивать посредникам
    • Мы делаем реальные и качественные фото для каждого товара, что дает вам  возможность увидеть ее практически в живую.
    • Мы дорожим своим именем, по этому все то, что описано выше не высосано из пальца, хотя  звучит заезжено и банально.

    Бренд “Oleksenko Столы и Стулья”  основан на нашем имени, которым мы дорожим. Для нас –  это обязательства, для вас – гарантии.

    Партнерство и сотрудничество

    Співпраця

    Приглашаем дизайнеров для коллабораций

    У нас есть 3Д модели нашей мебели вы с легкостью можете добавлять наши столы и стулья в интерьер заказчика.

    Почему вам удобно с нами ?:

    • Большой выбор моделей столов и стульев.
    • Можно менять ДхШхВ стола.
    • Широкая палитра покрытий для столешницы ( «залита» эмалью МДФ, шпон ясеня, стекло глянцевое-матовое, акриловый камень, HPL-покрытия).
    • Красим эмалью во все цвета по системе RAL и NCS.
    • 70 оттенков тонировки для дерева.
    • Стол и стулья можно покрасить в несколько цветов
    • Работаем с большинством поставщиков тканей в Украине.

    В современном, стремительном мире, людям все чаще хочется видеть натуральные, природные материалы у себя дома, поэтому мебель из массива ясеня, которые мы исправно изготавливаемую будут прекрасным дополнением дома, которую вы проектируете

    Как нас найти?

    Контакты

    Вы всегда можете связаться с нами по указанным контактам

    Адрес:
    20800, Черкасская обл.
    г. Каменка, ул. Героев Майдана 17д

    Мы в социальных сетях:

      Появились вопросы

      Пишите нам. Мы быстро ответим и проконсультируем вас.

      #oleksenko
      ?>